Traslados con conductor en Boise · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Boise con el precio a la vista
Boise organiza traslados con reserva previa en Boise (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Boise con su página
- Saint Alphonsus Regional Medical Center - Boisedesde 30,58 US$14 min
- Kathryn Albertson Parkdesde 31,62 US$15 min
- The Peregrine Fund's World Center For Birds of Preydesde 32,02 US$16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Boise, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Boise y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Boise
30,58 US$
el trayecto más económico
14 min
Boise Airport → Saint Alphonsus Regional Medical Center - Boise
Precios por trayecto
Precios orientativos en Boise, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Boise Airport → Saint Alphonsus Regional Medical Center - Boise10.3 km · 14 min30,58 US$desde
- Boise Airport → Kathryn Albertson Park10.7 km · 15 min31,62 US$desde
- Boise Airport → The Peregrine Fund's World Center For Birds of Prey10.7 km · 16 min32,02 US$desde
- Boise Airport → The Riverside Hotel11 km · 15 min32,10 US$desde
- Nampa Municipal Airport → Overland & Black Marlin SEC12.4 km · 11 min32,74 US$desde
- Boise Airport → Ann Morrison Park11.3 km · 17 min33,38 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Boise Airport → Saint Alphonsus Regional Medical Center - Boise | 10.3 km | 14 min | 30,58 US$ | Ver detalle |
| Boise Airport → Kathryn Albertson Park | 10.7 km | 15 min | 31,62 US$ | Ver detalle |
| Boise Airport → The Peregrine Fund's World Center For Birds of Prey | 10.7 km | 16 min | 32,02 US$ | Ver detalle |
| Boise Airport → The Riverside Hotel | 11 km | 15 min | 32,10 US$ | Ver detalle |
| Nampa Municipal Airport → Overland & Black Marlin SEC | 12.4 km | 11 min | 32,74 US$ | Ver detalle |
| Boise Airport → Ann Morrison Park | 11.3 km | 17 min | 33,38 US$ | Ver detalle |
Dentro de Boise
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Boise, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Overland & Black Marlin SEC → Boise VA Medical Center | 19.1 km | 18 min | 41,26 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Boise
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Boise Airport
desde 30,58 US$Aeropuerto
3201 W Airport Way #1000, Boise, ID 83705
Ver precios y reservar →Nampa Municipal Airport
desde 32,74 US$Aeropuerto
116 Municipal Dr, Nampa, ID 83687
Ver precios y reservar →Overland & Black Marlin SEC
desde 32,74 US$Estación
Meridian, ID 83642
Ver precios y reservar →Boise VA Medical Center
desde 41,26 US$Hospital
500 W Fort St, Boise, ID 83702
Ver precios y reservar →Primary Health Medical Group State Street
desde 43,54 US$Hospital
6052 W State St, Boise, ID 83703
Ver precios y reservar →Saint Alphonsus Regional Medical Center - Boise
desde 30,58 US$Hospital
1055 N Curtis Rd, Boise, ID 83706
Ver precios y reservar →St. Luke's Boise Medical Center
desde 38,98 US$Hospital
190 E Bannock St, Boise, ID 83712
Ver precios y reservar →St. Luke's Children's Hospital: Boise
desde 39,14 US$Hospital
190 E Bannock St, Boise, ID 83712
Ver precios y reservar →St. Luke's Eagle Medical Plaza
desde 52,18 US$Hospital
3101 E State St, Eagle, ID 83616
Ver precios y reservar →St. Luke's Meridian Medical Center
desde 38,50 US$Hospital
520 S Eagle Rd, Meridian, ID 83642
Ver precios y reservar →St. Luke's Rehabilitation Hospital: Boise
desde 40,50 US$Hospital
600 Robbins Rd, Boise, ID 83702
Ver precios y reservar →Hampton Inn & Suites Boise-Downtown
desde 34,74 US$Hotel
495 S Capitol Blvd, Boise, ID 83702
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Boise?
En Boise y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Boise
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Boise?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Boise?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Boise?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Boise, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche